Центр Владивостока остался без постов ДПС (ФОТО)

Отсутствие сотрудников автоинспекции привело к образованию нелегальных парковок, затрудняющих движение транспорта.

f131180935328072011140.jpg

Утром в четверг центр Владивостока «покинули» инспекторы ДПС, из-за чего образовались многочисленные пробки и увеличились случаи нелегальных парковок.

Как передает корреспондент ИА «Приморье24», посты ДПС, до этого располагавшиеся на Уборевича около здания Приморского телевидения, возле бизнес-центра «Fresh Plaza», а также в районе Железнодорожного вокзала, неизвестным образом исчезли сегодня утром.

Отсутствие сотрудников автоинспекции привело к образованию нелегальных парковок, затрудняющих движение транспорта. Корреспондент ИА «Приморье24» стал свидетелем нарушения правил дорожного движения: водители перегораживали дорогу на перекрестке, мешая проезду других автомобилей.

В городской ГАИ ничего не обычного в этом не находят и считают данную ситуацию «рядовой». А причиной многочисленных пробок на дорогах, по их словам, являются дорожные работы.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
1 (2).jpg

Четыре каюра завершили гонку «Берингия», преодолев почти 900 км

В настоящее время гонка продолжается

Кубок Гагарина.jpg

Спортивные достижения Приморья: вперёд к новым вершинам

Спортивная жизнь Приморья не останавливается ни на минуту

WhatsApp Image 2025-03-26 at 17.05.04 (3).jpeg

2 апреля стартует патриотический проект «Эстафета Победы» в Партизанске

Культурно-спортивный патриотический проект «Эстафета Победы» будет проходить с 2 апреля по 8 мая по поручению Губернатора Приморского края Олега Кожемяко в рамках празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне