В Приморье джип без тормозов сбил пожилую женщину

Пенсионерка не заметила приближения неуправляемого джипа и погибла под колесами. Автоинспекторы ЗАТО Фокино ищут очевидцев.

b1311753637fis2.jpg

Трагическое происшествие случилось в обеденное время у одного из автомагазинов ЗАТО Фокино. На стоянке неуправляемый внедорожник, сорвавшись с тормозов, переехал пожилую женщину.

После опроса очевидцев автоинспекторы восстановили картину случившегося. Владелец внедорожника Land Cruiser Prado припарковал свой автомобиль на специально отведенной стоянке и зашел в магазин.

Через несколько минут джип стал съезжать со склона, постепенно набирая скорость. Гражданка Р., которая выгуливала свою собаку, не заметила приближения полуторатонной автомашины и попала под ее задние колеса. Переехав женщину, джип врезался в Toyota Fit, припаркованный ниже.

Гражданку Р. доставили в больницу, но от полученных множественных травм и ушибов пострадавшая скончалась.

По факту происшествия возбуждено административное расследование. Водитель, хоть и не управлял транспортным средством, прошел освидетельствование на алкогольное опьянение.

Очевидцев данного происшествия сотрудники ОВД ЗАТО г.Фокино просят позвонить по телефонам: (42339) 24-0-71, 28-3-50.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
2I9A8834.jpg

Семьи сотрудников «Восточного Порта» вместе отметили начало лета

Маленьких гостей с самого утра развлекали аниматоры и аэродизайнеры, аквагримеры помогали сделать необычный макияж

Восточник - Сучан Кубок (1).jpg

«Победный май» объединил спортсменов-восточников в Приморье

Различные мероприятия проходили в течение всего месяца

thumb_541983_news_xxxl.jpeg

ВТБ: приморский бизнес сохраняет спрос на депозиты

ВТБ предлагает клиентам среднего и малого бизнеса удобные решения для управления свободными средствами под разные стратегии и финансовые цели