Спортсмены-парашютисты Тихоокеанского флота приступили к тренировкам

Сборная команда Тихоокеанского флота по парашютному спорту проводит  плановые  практические тренировки.

f1311744035IMG5938.jpg

На авиабазе Тихоокеанского флота Николаевка в самом разгаре тренировочные прыжки флотских спортсменов. Флотские спортсмены прыгают с военно-транспортных самолетов Ан-26 и вертолетов Ми-8. Парашютирование осуществляются с высот от трех тысяч метров и выше. Как правило, во время выполнения упражнения сначала следует парение в воздухе, при  котором  спортсмены  отрабатывают различные элементы, а затем следует приземление на точность.

В сборную команду ТОФ, входят военнослужащие соединения морской пехоты ТОФ и спасательной парашютно-десантной службы авиабазы. Тренировки проходят под руководством морского пехотинца подполковника Александры Зюбы и командира авиационных спасателей капитана Владимира Сысоева.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
33.jpg

Логика сегодня отступит на второй план: гороскоп на 25 июня

Рецепт сегодняшнего дня: больше позитивных мыслей и эмоций, отдыха, расслабления и общения с друзьями

чашка кофе.jpg

Названы напитки, которые провоцируют проблемы с зубами

Кофе повышает кислотность полости рта и делает поверхность зубов рыхлой

деньги 2.jpg

Кто в России может получать две пенсии: ответ

Согласно действующему законодательству, в исключительных случаях определённые категории граждан вправе одновременно получать две пенсии