Изнасилование девушки в Приморье: Следственный комитет проводит проверку

23 июля на пляже поселка Ливадия злоумышленник напал на отдыхавшую девушку, избил ее и изнасиловал. Однако она смогла опознать нападавшего по фототеке.

b13116445126dcc0df12d164602.jpg

Говорить о чем-либо пока рано. Сейчас информация проверяется и только после того, как все факты будут интерпретированы, будет принято решение о возбуждении уголовного дело или в отказе от него. Об этом корреспонденту ИА «Приморье24»  сообщила старший помощник руководителя следственного управления СКР по Приморскому краю Аврора РИМСКАЯ.Напомним, 23 июля на пляже поселка Ливадия злоумышленник напал на отдыхающую. Девушку избили и изнасиловали. Однако она смогла запомнить нападавшего и опознать его по фототеке. Сейчас насильник объявлен в розыск.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Команда 3.jpg

В Приморье провели командообразование для железнодорожников, портовиков и вагоностроителей

Сотрудники железнодорожного, портового и вагоностроительного объединения собрались на приморской земле для обмена опытом

Леопард.jpg

Участник кампании ВТБ собрал почти 800 тысяч рублей для защиты дальневосточных леопардов

Сбор средств стал возможен благодаря активному участию россиян в специальных тиражах лотереи

5417894183986918025.jpg

Мобильный интернет МТС впервые взлетел на вершину горы Облачная в Приморье

Чтобы обеспечить доступ к цифровым сервисам, инженеры МТС реализовали альтернативное техническое решение