На картодроме "Змеинка" пройдет этап чемпионата Владивостока по шоссейно-кольцевым гонкам

В соревнованиях примут участие около 10 пилотов из Владивостока, Находки и Уссурийска.

b131129226728301.jpg

В воскресенье, 24 июля, на картодроме «Змеинка» пройдет 3-ий этап открытого чемпионата Владивостока по шоссейно-кольцевым автогонкам. В этот же день на картодроме будет разыгрываться и кубок «Rotax Max» среди картингистов. Соревнования организованы управлением информационно-методической работы в сфере нравственного и физического развития населения администрации города Владивостока совместно с федерацией картинга города.

Как сообщил председатель федерации картинга Геннадий Иванцов, в кубке «Rotax Max» и в этапе городского чемпионата примут участие порядка 10 пилотов из Владивостока, Находки и Уссурийска.

По результатам заездов гонщики, занявшие призовые места, будут награждены кубками, медалями и грамотами от администрации города Владивостока.

Начало заездов в 12 часов.

Другие материалы рубрики "Общество"
e5a3fcaa0eb7c7c0c3358894fa05fee1e3f0cecb.jpeg

В Приморье определили лучших рыбаков сезона

Чемпионат Владивостока собрал профессионалов и любителей на мысе Токаревской кошки

1701cdc87841ecb5dfbcfff1a37e605ebac3599e.jpeg

Во Владивостоке камера видеонаблюдения зафиксировала грубое нарушение ПДД

Водитель автомобиля объехал делиниаторы по пешеходному переходу и выехал на встречную полосу в центре города

b550d665c8e648b1dbe8f1e509ce11a27bda9fae.jpeg

Дожди разной интенсивности пройдут в Приморье во вторник

Завтра столбики термометров поднимутся до +20…+25°C