На картодроме "Змеинка" пройдет этап чемпионата Владивостока по шоссейно-кольцевым гонкам

В соревнованиях примут участие около 10 пилотов из Владивостока, Находки и Уссурийска.

b131129226728301.jpg

В воскресенье, 24 июля, на картодроме «Змеинка» пройдет 3-ий этап открытого чемпионата Владивостока по шоссейно-кольцевым автогонкам. В этот же день на картодроме будет разыгрываться и кубок «Rotax Max» среди картингистов. Соревнования организованы управлением информационно-методической работы в сфере нравственного и физического развития населения администрации города Владивостока совместно с федерацией картинга города.

Как сообщил председатель федерации картинга Геннадий Иванцов, в кубке «Rotax Max» и в этапе городского чемпионата примут участие порядка 10 пилотов из Владивостока, Находки и Уссурийска.

По результатам заездов гонщики, занявшие призовые места, будут награждены кубками, медалями и грамотами от администрации города Владивостока.

Начало заездов в 12 часов.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию