В Уссурийске завершился чемпионат Приморья по картингу

Заключительный этап чемпионата края завершился в Уссурийске.

b13110497511719473710d.jpg

В минувшие выходные, 16 и 17 июля, на картодроме города Уссурийска проходил третий, заключительный, этап чемпионата Приморского края по картингу.

В течение двух дней соревнований на трассе кипели страсти, каждый пилот до последнего боролся за звание победителя чемпионата Приморского края по картингу 2011 года.

По результатам проведенного заключительного этапа соревнований кубок чемпионата в классе «Микро» завоевал Григорий Лысенко (Уссурийск), в классе «Ракет» Владимир Бридня (Владивосток). Победу в классе «Интер – А – В - юниор» одержал Максим Кержаков (Владивосток), в классе «Интер – А - В» Виталий Городилов (Уссурийск). Лучшим в классе «Rotax Max» стал Марк Шульжицкий (Владивосток), в классе «KZ-2» Алексей Черторинский (Владивосток).

Во второй, заключительный, день соревнований, с учетом прошедших ранее гонок, кубок чемпионата Приморского края по картингу 2011 среди команд завоевали владивостокские картингисты из «ЕМТ Рэйсинг».

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
28be8dfd-2de1-4960-aca1-ef419531992e.jpg

Стоянку автомобилей ограничат на улице Станюковича во Владивостоке

Новые знаки будут установлены в ближайшее время

e9af1efc7aa285561948309d6a7a197cbbbb85fb.jpeg

В Приморье представили нового генконсула провинции Северный Кёнсан

Алексей Старичков отметил значительный потенциал для развития гуманитарных связей между Приморским краем и провинцией Северный Кёнсан

Не мусорить табличка пляж.jpg

Какая погода ждет приморев в четверг: прогноз синоптиков

Аномальная жара сохранится, однако в отдельных районах пройдет дождь