Во Владивостоке водитель Mercedes сбил 85-летнюю пенсионерку

С травмой головы пожилая женщина, переходившая дорогу в неположенном месте, доставлена в одну из городских больниц.

b1311035173mercedes.jpg
За минувшие сутки во Владивостоке при работе на линии выявлен 491 нарушитель ПДД. Из них 11 водителей задержаны за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения. За нарушение скоростного режима привлечено к ответственности 90 водителей. За невыполнение требований ПДД уступить дорогу пешеходу на переходе - 14 водителей. За переход проезжей части в неположенном месте привлечено к административной ответственности 70 пешеходов. За невыполнение требований ПДД «при движении ТС быть пристегнутым ремнем безопасности» привлечены к административной ответственности 45 человек, за нарушение правил перевозки детей – 2 водителя.  За минувшие сутки во Владивостоке зарегистрировано 41 дорожно-транспортное происшествие. В двух из них пострадали 2 человека.18 июля около 10:00 водитель автомашины Mercedes Benz, 1978 года рождения, при движении со стороны ул. Станюковича в сторону ул. Казанской наехал на пожилую женщину, шедшую по разделительной полосе навстречу движению автомашины. В результате пенсионерка 85 лет направлена в больницу с травмой головы. В течение суток зарегистрирован 2 угона автотранспорта:· Ленинский  район – д. 29 по ул. Нейбута, в период времени с 13:10 до 14:25, а/м марки Toyota Ist, 2003 года выпуска, серого цвета Х133ВР.· Первореченский  район – д. 46 по ул. Баляева, в период времени с 14:20 до 14:45, а/м марки Toyota Ipsum, 2001 года выпуска, зеленого цвета Х627ТА.

За минувшие сутки в городе Владивостоке при работе на линии выявлен 491 нарушитель ПДД, из них 11 водителей задержаны за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения. За нарушение скоростного режима привлечено к административной ответственности 90 водителей. За невыполнение требований ПДД уступить дорогу пешеходу на пешеходном переходе - 14 водителей. За переход проезжей части в неположенном месте привлечено к административной ответственности 70 пешеходов. За невыполнение требований ПДД «при движении ТС быть пристегнутым ремнем безопасности» привлечены к административной ответственности 45 человек, за нарушение правил перевозки детей – 2 водителей.

За минувшие сутки, на территории г. Владивостока зарегистрировано 41 дорожно-транспортное происшествие. В двух из них пострадали 2 человека.

18.07.2011 г. около 10 часов водитель автомашины Мерседес Бенс, 1978 года рождения, при движении со стороны ул. Станюковича в сторону ул. Казанской совершил наезд на пешехода, который двигался совершен вне зоны действия пешеходного перехода по середине проезжей части на встречу движения автомашины. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал пешеход – женщина 85 лет направлена в больницу с травмой головы.

В течение суток зарегистрирован 2 угона автотранспорта:

· Ленинский район – д. 29 по ул. Нейбута, в период времени с 13-10 до 14-25, а/м марки ТОYОТА ISТ, 2003 года выпуска, серого цвета Х133ВР.

· Первореченский район – д. 46 по ул. Баляева, в период времени с 14-20 до 14-45, а/м марки ТОYОТА IРSUМ, 2001 года выпуска, зеленого цвета Х627ТА.

Другие материалы рубрики "Общество"
69583df23d796e618fb8c491e4873c52a2811345.jpeg

День защиты детей отметят во Владивостоке: программа

1 июня на стадионе «Динамо» состоится масштабный краевой фестиваль «Город детства»

ece806c7afeaa2236fd7acf2d6a7a4445ff8b1e1.jpeg

Приморские специалисты выявили запрещенную пищевую добавку в твороге

Проба творога была отобрана заказчиком исследования в Уссурийском городском округе

b9d4e6fb374fcdeb8b783bec293ac09ffc62a66e.jpeg

Средние зарплаты в России вырастут до 100 000 рублей

В начале года среднее жалование составляло почти 89 000 рублей