Во Владивостоке пенсионерка провалилась в канализационный люк

Это возмутило местных жителей: по их словам, новые канализационные люки взамен украденных были установлены здесь совсем недавно.

b1310971945drive2ru.jpg

В понедельник около 16.00 по местному времени во Владивостоке около дома №134 по Океанскому проспекту в канализационный люк провалилась пожилая женщина.

«61-летняя женщина, очевидно, отвлеклась и не заметила отсутствие крышки на канализационном коллекторе. Глубина колодца составляет 3-4 метра», - рассказал ИА «Приморье24» врач «скорой помощи», прибывшей на место.

По словам собеседника агентства, очевидцы происшествия помогли пострадавшей выбраться из люка. С открытым переломом левой голени ее госпитализировали в травматологическое отделение Городской клинической больницы №2.

Это происшествие возмутило местных жителей: по их словам, новые канализационные люки взамен украденных были установлены здесь совсем недавно.

Напомним, что информационное агентство «Приморье24» совместно с автомобилистами Владивостока проводит акцию по выявлению незаконных пунктов приема металла. Если вы знаете о местонахождении подобного нелегального пункта, присылайте адрес к нам в редакцию - г. Владивосток, ул. Стрельникова д. №3 а, для ИА «Приморье24». Звоните по телефонам - 654-354, 653-605. Пишите на электронный адрес - info@primorye24.ru. Главная цель акции – совместными усилиями добиться закрытия хотя бы одного такого незаконного пункта приема металлолома.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_553119_news_xxxl (2).jpeg

ВТБ: мошенники все чаще пытаются вывести деньги через криптовалюту

Схема начинается с телефонного звонка или сообщения в мессенджере, которые маскируются под бытовую ситуацию

WhatsApp Image 2025-11-07 at 15.41.02 (1).jpeg

Во Владивостоке стартует 22-й Международный джазовый фестиваль

6 ноября в стенах Приморской Краевой Филармонии прошла пресс-конференция, посвящённая открытию Международного джазового фестиваля. О том, что услышат зрители в этом году рассказали организаторы и партнёры мероприятия

кибербез.jpg

Большинство DDoS-атак на Дальнем Востоке приходится на Владивосток

Самая продолжительная атака длилась почти 30 часов и была направлена на ресурсы телеком-компании, расположенной в Хабаровске