Сергей Павлов: у Семочко великолепный уровень готовности!

Главный наставник "Луча" прокомментировал игру, выведшую команду из Владивостока в 1/8 финала Кубка России по футболу.

На послематчевой пресс-конференции после встречи с "Крыльями Советов", закончившейся победой желто-синих со счетом 1:0, краткую оценку прошедшей кубковой встречи дал наставник «Луча-Энергии» Сергей Павлов. - В первом тайме мы владели инициативой, а во второй половине встречи шла игра на «перетяг», шла до «удачи», а она была на нашей стороне. Я благодарен зрителям, которые вернулись на стадион. Пару игроков доигрывали встречу с травмами, но терпели, пришлось доигрывать эту встречу. Это, безусловно, сказывалось на качестве игры, но победили, а это самое главное.- Сергей Александрович, какая задача стояла перед Семочко? Такое впечатление осталось что у него была суперзадача, он играл везде…- Сначала он был на позиции правого защитника, но он активно (как и Альмирон) играет. А во втором тайме, когда Свежов устал (поле было тяжелым, вы знаете что четыре дня шел дождь) и Димке сказал играть в центре поля.- Свежов и Семочко игроки разных возрастов…- Да при чем тут возраста? Свежов сегодня очень хороший матч провел, притом и предыдущих два тоже. Кто-то в 35 лет может хороший футбол демонстрировать, а кто-то и в 20 не играет. Возраст ни о чем не говорит. У Семочко великолепный уровень готовности, он добротный футболист. И Свежов прибавил, он конструктивный игрок. У нас проблема очевидна. Мы создали много подходов к воротам соперника, но не смогли опасные моменты реализовать.