Во Владивостоке проходит турнир по настольному теннису

Участники, занявшие призовые места, будут награждены памятными подарками и грамотами от администрации Владивостока.

b1310773685russia.jpg

В спортивном зале ТГЭУ во Владивостоке в эти выходные проходит городской турнир по теннису, посвященный памяти А. Крутикова, сообщили ИА «Приморье24» в пресс-службе мэрии.

«К участию в играх допускаются спортсмены коллективов физической культуры, спортивных клубов, вузов, а также теннисисты из городов-побратимов. Ожидается, что в этом турнире примет участие порядка 50 спортсменов из Владивостока, Находки, Уссурийска, Спасска-Дальнего, Преображения, Хабаровска и других городов Дальнего Востока, а также из Китая», - сообщили в пресс-службе.

Соревнования будут проводиться в возрастных категориях: мужчины 40-49, 50-59, 60-69, 70 лет и старше; женщины в категории 35 лет и старше. Участники, занявшие призовые места, будут награждены памятными подарками и грамотами от администрации Владивостока.

Соревнования проводятся в рамках реализации муниципальной целевой программы «Спортивный Владивосток».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума