Кубок России по стритболу из Владивостока уехал в Москву

Призовой фонд $5 000 от компании "САН-ВЕСТА" разделили между тремя командами. $3 500 достались команде "Магазин Стритбол", $1 000 — "Европе", $500 — S.K.Y. Streetball Syndicate.

Вечером 9 июля на главной площади Владивостока завершился розыгрыш Кубка России по уличному баскетболу Pacific Open-2011. Победу в матче с хабаровской «Европой» одержал московский «Магазин Стритбол». Встреча завершилась со счётом 19:10. Москвичи с начала игры заняли лидерскую позицию, хабаровчане открыли свой счёт лишь на второй минуте, тогда же на табло появилось «3:1». Когда счёт стал 8:1 (на 4-й минуте), хабаровчане забросили свой второй мяч. Москвичи зарабатывали свои очки очень уверено — 9:2; 10:2; 11:3; 12:3… несмотря на яростную поддержку хабаровских болельщиков, которых было немало на трибунах. Дальневосточники немного разыгрались только когда до конца игры оставалось 3,5 минуты, а непринуждённо забивать у них получилось лишь на последней минуте — табло сменялось с 16:7 на 16:8, затем — с 19:9 на 19:10. В итоге в схватке между столичной командой и дальневосточной победу одержала команда из Москвы. Призовой фонд $5 000 от компании "САН-ВЕСТА" разделили между тремя командами. $3 500 достались команде "Магазин Стритбол", $1 000 — "Европе", $500 — S.K.Y. Streetball Syndicate.

Рыжее пополнение в Центре «Тигр» в Приморье

Лисенка нашли в заброшенном доме в Артеме

Несовершеннолетний курьер мошенников предстанет перед судом в Находке

17-летний парень похитил у пенсионерки 150 тысяч рублей, которые перевел на счет злоумышленников