Тела моряков "Капитана Курбацкого" в ближайшее время будут переданы родным

С некоторой задержкой в аэропорту Владивостока приземлился самолет из Москвы, на борту которого находились тела отравившихся в Индонезии моряков.

b1310180960krest.jpg

Сегодня утром в столицу Приморья прибыл борт с телами четверых моряков теплохода "Капитан Курбацкий", отравившихся метиловым спиртом в одном из индонезийских портов. Представитель крюинговой фирмы оформил документы на получение, в ближайшее время тела будут доставлены в морг, откуда их заберут родственники.Как уже сообщало ИА "Приморье24", семьям погибших будет выплачено полмиллиона рублей на организацию и проведение похорон. Несмотря на то, что приморские моряки погибли еще 23 июня, доставить их останки во Владивосток стало возможным лишь сейчас - в этом виновата индонезийская сторона, чинившая всевозможные препятствия российскому консульству в Джакарте.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
dsc00015-scaled.jpg

Находка сохраняет лидерство в Приморье по объему инвестиций благодаря строительству НЗМУ

Глава Находки Тимур Магинский высоко оценил влияние предприятия на экономику и социальную сферу города

1lyu705bgyo3oir2r76j4h1ia99nzm0a.jpg

Турбизнес Приморья может выращивать своих «звёзд» для отрасли

По итогам прошлого года турпоток в Приморье составил почти 4,1 миллиона визитов, и в текущем году ожидается его рост ещё на 5%

da18c010-265a-4157-aaf4-2e8b0de30e84.jpg

Подарки детям, медикам и всем жителям Врангеля – каким был июнь для Фонда «Восточный Порт»

В этом году Фонду «Восточный Порт» исполнилось семь лет