Пьяных похитителей велосипедов взяли с поличным

Транспортные средства возвращены законной владельце, полицейские проверяют причастность подозреваемых к ранее совершенным преступлениям.

1448671880_-velosipedv.jpg

Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники отдела вневедомственной охраны Артема обратили внимание на двух молодых людей, кативших велосипеды. Мужчины находились в состоянии алкогольного опьянения.

На вопрос полицейских, кому принадлежат двухколесные транспортные средства, вразумительного ответа не последовало.

Подозреваемее 22 и 26 лет доставлены в отдел полиции для выяснения обстоятельств. Установлено, что велосипеды жители Артема похитили в подъезде дома, расположенного на площади Ленина. Полицейские установили владелицу велосипедов. Жительница Артема написала заявление о краже имущества.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Транспортные средства возвращены законной владельце. Полицейские проверяют причастность подозреваемых к ранее совершенным преступлениям.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений