Ранее задержанный глава УФМС по Приморью арестован

Как стало известно ИА "Приморье24", "дело Мухина" развивается по ожидаемому сценарию - ранее задержанный глава регионального управления ФМС взят под стражу по решению суда.

b1310087641kolonia.jpg

7 июля во Владивостоке был арестован задержанный по подозрению в получении взятки глава краевого управления ФМС Александр Мухин. Эту информацию ИА "Приморье24" подтвердили в СУ СК РФ по Приморью."Суд удовлетворил ходатайство следственных органов и решил избрать мерой пресечения содержание под стражей", - сообщила помощник руководителя СКР по Приморью Ольга Левченко.Как уже сообщало ИА "Приморье24", следствие подозревает Мухина в том, что он через группу посредников помогал приморцам получать загранпаспорта "вне очереди". За это начальник миграционной службы "вознаграждался" крупными суммами, которые тратил по своему усмотрению. При обыске у Мухина были изъяты документы и часть денег, полученных в виде взятки.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Команда 3.jpg

В Приморье провели командообразование для железнодорожников, портовиков и вагоностроителей

Сотрудники железнодорожного, портового и вагоностроительного объединения собрались на приморской земле для обмена опытом

Леопард.jpg

Участник кампании ВТБ собрал почти 800 тысяч рублей для защиты дальневосточных леопардов

Сбор средств стал возможен благодаря активному участию россиян в специальных тиражах лотереи

5417894183986918025.jpg

Мобильный интернет МТС впервые взлетел на вершину горы Облачная в Приморье

Чтобы обеспечить доступ к цифровым сервисам, инженеры МТС реализовали альтернативное техническое решение