Делегация ВМС США возложила венки к Вечному огню мемориального комплекса «Боевая слава ТОФ».4 июля, в День независимости США, американские моряки с корабля ВМС США "Форд" возложили венки к мемориальному комплексу «Боевая слава ТОФ». Напомним, как уже сообщало ИА "Приморье24", официальная делегация американских военно-морских сил прибыла во Владивосток 2 июля. «Независимо от национальной принадлежности, возложение венков к памятнику боевой славы ТОФ — это жест почитания героев», — сказал на церемонии возложения венков капитан 2 ранга Дональд Фосс. К моменту визита во Владивосток американцы находились в море уже две недели. Дональд Фосс - командир фрегата "Форд" - впервые побывал во Владивостоке. При этом, как сообщает собкорр ИА "Приморье24", американский офицер нашел город очень красивым и гостеприимным. В программе пребывания американских военных моряков во Владивостоке - экскурсии по городу, встречи с горожанами и коллегами с Тихоокеанского флота, благотворительные визиты в детскую онкологическую больницу и детский реабилитационный центр "Парус надежды", международные спортивные соревнования.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Более 400 тысяч приморских пенсионеров выбрали доставку выплат на банковские карты
Сменить доставочную организацию теперь можно без личного визита в ведомство
Молодые специалисты в Приморье могут претендовать на ежемесячную надбавку до 22 тысяч рублей
Участниками могут стать граждане в возрасте до 35 лет
Видеонаблюдение на контейнерных площадках Приморья выявило десятки нелегальных свалок
Одной из ключевых задач видеосистем является выявление нарушителей, которые сваливают мусор на чужие контейнерные площадки у жилых домов