На улицах Владивостока работают гончарные и художественные мастерские (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Празднование Дня города проходит на Семеновской, в Адмиральском сквере и в других местах. Здесь выступают творческие коллективы, а горожане учатся рисовать и танцевать.

b1309589095IMG2578.jpg
В День города в Адмиральском сквере прошла тематическая программа "Город воинской славы" - играл духовой оркестр Тихоокеанского флота, на сцену вышли различные городские  ансамбли и коллективы.Кроме того, в сквере работали локальные площадки. Так, любители потанцевать посетили "Прием в морском собрании" - часть Адмиральского сквера превратилась в танцевальную площадку. Также здесь прошел мастер-класс от профессиональных дизайнеров "Батик-шоу", затем все желающие смогли самостоятельно расписать майку на тему "Мой Владивосток".Напомним, что в 20 часов на центральной площади  начнется вечерний концерт "Город для людей". В программе - выступление городских рок-групп, файер-шоу, цирковая акробатика, песочное шоу и другое.Завершится мероприятие большим праздничным фейерверком.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
zner7d0f5e6j3our6jzv50vrvstg3whs.jpeg

Власти и эксперты обсудили единую транспортную систему Владивостокской агломерации

В Приморье КРТ становится основной моделью развития краевой столицы: новые кварталы возводятся одновременно с дорогами, школами и культурными объектами, а сам механизм позволяет объединять усилия государства и бизнеса

taqiz8b0aqksqcqe3v9mvst6skrxxnwr.jpg

На площадке ИНТЦ «Русский» готовятся работать 16 резидентов — полпред рассказал о перспективах

Ключевой темой предстоящего Восточного экономического форума в сентябре, по словам вице-премьера, станет работа с молодыми учёными

c6dgmiqdik0vv1ccm99j1s6ffpfhckv8.jpg

Экономика Приморья демонстрирует системный рост по всем ключевым направлениям

О росте экономики говорят и показатели потребительской активности