Жертвами ДТП в России с начала года стали более 16,5 тысяч человек

Погребняк отметил, что число смертей в ДТП в России с введением целевой программы снизилось. Программу по повышению безопасности дорожного движения начали реализовывать в РФ с 2006 году.

1448509500_d151a938dc83db78b114c32b82d27b5b__520x310.jpg

Жертвами ДТП в России с начала года стали более 16,5 тысяч человек. Более 168 тысяч человек получили травмы, сообщил на пресс-конференции руководитель программы «Повышение безопасности дорожного движения» Андрей Погребняк.

По его словам, больше всего в авариях погибло водителей – почти 7 тысяч человек. На втором месте оказались пассажиры автомобилей — 4,7 тысячи человек. Пешеходы занимают третью строчку — около 4,6 тысячи погибших.

Погребняк отметил, что число смертей в ДТП в России с введением целевой программы снизилось. Программу по повышению безопасности дорожного движения начали реализовывать в РФ с 2006 году.
Другие материалы рубрики "Общество"
банкир.png

ЛДПР предложила ограничить взыскания из пенсии по старости до 30%

Документ уже подготовлен для внесения в Госдуму

image (3).png

Леонов предложил обязать трудовых мигрантов покупать полис ДМС

Инициатива поможет уменьшить финансовую нагрузку на государство

мужчина с чемоданом.jpg

МВД: 43 тыс иностранцев не пустили в РФ за год

Их проверяли по биометрии