Три дня во Владивостоке будет солнечно

По-настоящему летняя погода продержится во Владивостоке три дня, обещают синоптики. Прогноз на выходные безрадостен - снова ожидаются высокая облачность, сырость и понижение температуры воздуха.

b1309223897otpusk.jpg
Погода на следующей неделе жителей Владивостока не порадует. Снова дожди и пасмурно. Стабильной и устойчивой погоды без осадков в ближайшее время предвидится. О приморской погоде корреспонденту ИА «Приморье24» рассказала начальник отдела метеопрогнозов Валентина Гилецкая. «Июль по прогнозу ожидается не очень плохим. Да, дожди будут, но будет и солнце. Длительных солнечных периодов пока не ожидаем. Как всегда. У нас же всегда во Владивостоке что июнь, что июль не самые теплые месяцы», - рассказала Валентина Гилецкая. Лето в этом году должно "начаться" в августе и сентябре. Что является стандартной картиной для нашего города. К этим месяцам воздух прогреется. И дожди, если они будут, не затянутся надолго.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
2I9A8834.jpg

Семьи сотрудников «Восточного Порта» вместе отметили начало лета

Маленьких гостей с самого утра развлекали аниматоры и аэродизайнеры, аквагримеры помогали сделать необычный макияж

Восточник - Сучан Кубок (1).jpg

«Победный май» объединил спортсменов-восточников в Приморье

Различные мероприятия проходили в течение всего месяца

thumb_541983_news_xxxl.jpeg

ВТБ: приморский бизнес сохраняет спрос на депозиты

ВТБ предлагает клиентам среднего и малого бизнеса удобные решения для управления свободными средствами под разные стратегии и финансовые цели