На "Заре" вандалы вырезали и украли кусок рулонного газона

Совсем недавно администрация Владивостока уложила на разделительной полосе в районе фабрики "Заря" новый рулонный газон. Но минувшей ночью, как стало известно ИА "Приморье24", неизвестные вандалы испортили покрытие.

b1309213685IMG0352.jpg

В ночь с понедельника на вторник неизвестные злоумышленники испортили новый рулонный газон, уложенный на разделительной полосе в районе фабрики "Заря". Под покровом ночи заранее подготовившиеся вандалы вырезали огромный кусок "полотна" и увезли его в неизвестном направлении. Об этом ИА "Приморье24" сообщили в администрации города.Сейчас мэрия готовится восстанавливать поврежденный газон. Одновременно с этим ведется поиск похитителей - безнаказанно украшать собственные приусадебные участки за счет городского бюджета у них не выйдет.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
6wzzjlvptg3j8lwsrbaa64y73wgyx2uv.jpeg

Более 45 тысяч семей в Приморье получили региональный материнский капитал за третьего ребенка

Работа ведется в рамках национального проекта «Семья»

9s1ogquixfbsr1w9xmwwmmivvw0jcwbt.jpg

В Приморье стартовал приём заявок на конкурс «Лучший товар и услуга»

Статус победителя является эффективным маркетинговым инструментом

sos35a13mjucesie7payv9qbb1ttb5xy.jpg

Продукты из Приморья выходят на полки федеральных сетей

Организатором мероприятия выступил Центр «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика»