Команда «Спасскцемента» вновь стала первой

В Спасске-Дальнем прошел футбольный турнир, который посетили не только городские болельщики, но и гости из Владивостока.

f1309168455futbol2.jpg
25 июня в Спасске-Дальнем прошло четвертое первенство компании «Востокцемент» по футболу. Организаторы турнира подарили праздник не только работникам компании, но и всем горожанам. Билеты на стадион «Цементник» были доступными — всего 50 рублей, при этом они участвовали в розыгрыше призов, главным был плазменный телевизор, предоставленный управляющей компанией «Востокцемент».К полудню трибуны оказались заполнены болельщиками. Был здесь и глава Спасска-Дальнего Владимир Шумский, который сразу пояснил: он находится здесь на правах рядового болельщика.«Я пришел сюда, чтобы посмотреть футбол, - сказал глава, - потому что здесь выступают ребята, которые играют на первенстве края за наш город. А болеть я буду, конечно, за «Спасскцемент», ведь тридцать один год я отработал на этом предприятии».Особым гостем футбольного турнира стал глава Владивостока Игорь Пушкарёв, являющийся почетным жителем Спасска. Приезд градоначальника был не случаен. За команду «Востокцемента» играли два его брата: Андрей и Владимир.«Я болею за спорт, за победу, за здоровье, поэтому, я думаю, проигравших здесь не будет, - заметил он в беседе с корреспондентом ИА "Приморье24". - Хотя, по прогнозам, победит «Спасскцемент», потому что он стабильно идет и побеждает».И действительно, команда «Спасскцемента» являлась фаворитом турнира. Ведь на третьем первенстве, проходившем в прошлом году в Теплоозерске, именно спассчане стали победителями. Победили они и в этот раз, одолев всех соперников: «Востокцемент», «Теплоозерский цементный завод» и дебютантов турнира — команду «Дробильно-сортировочного завода».«Наша команда — самая возрастная, - сказал Алексей Сысоев, управляющий ОАО «Спасскцемент», - самому молодому 29 лет, а самому старшему — 60. Но при этом и самая сильная. И мы не вырываем победу: наши люди тренируются, им хватает времени работать и заниматься спортом. Поэтому я, конечно, очень доволен, что «Спасскцемент» победил!»

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус