В Трудовом модернизируют котельную и сети

Благодаря этой модернизации у жителей поселка появится возможность получать горячую воду без перебоев и сократить расходы на обслуживание котельной.

b1309155832vanna.jpg
Впервые за 20 лет в поселке Трудовое модернизируют котельную и сети, что позволит подавать горячую воду без перебоев.Работы на 61-й котельной, расположенной в поселке Трудовое, начались еще в прошлом году, сразу же по окончании отопительного сезона. До этого ремонта здесь не было в течение последних 20 лет, оборудование сильно износилось, в связи с чем у жителей поселка то и дело возникали проблемы с горячей водой. В 2010 году котельная была передана из ведения пивзавода в ведение МУПВ "ВПЭС", и с этого момента здесь началась модернизация.Была проведена большая техническая работа по переоснащению котельной, установлен новый котел, отвечающий всем современным требованиям. В этом году работы по модернизации продолжились."Модернизация позволит существенно сократить расходы на обслуживание самой котельной, - комментирует директор МУПВ "ВПЭС" Владимир Латышев. - Кроме того, ведется замена сетей, которые также существенно изношены. Общий объем работ настолько велик, что ведется этапами в течение нескольких лет, преимущественно в летние месяцы. Все эти меры позволят уже в ближайшем будущем подавать горячую воду жителям поселка бесперебойно".
Другие материалы рубрики "Общество"
32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки