Небо над Владивостоком "наполнили добротой"

Субботним вечером на Набережной около 30 молодых людей собрались, чтобы вместе запустить в "свободное плавание" над Владивостоком небесные фонари (ФОТО).

b1309056058IMG0971.jpg

Эту акцию, получившую название "Наполним небо добротой", уже в шестой раз проводит местный магазин подарков ручной работы. По замыслу организаторов, вид плывущих в темнеющем небе фонарей способен заставить горожан задуматься о красоте и стать немного добрее.Собравшаяся к 22:00 на Набережной молодежь была рада такому необычному поводу для встречи - юноши и девушки не только запускали фонари, но и с удовольствием фотографировали их и друг друга.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Команда 3.jpg

В Приморье провели командообразование для железнодорожников, портовиков и вагоностроителей

Сотрудники железнодорожного, портового и вагоностроительного объединения собрались на приморской земле для обмена опытом

Леопард.jpg

Участник кампании ВТБ собрал почти 800 тысяч рублей для защиты дальневосточных леопардов

Сбор средств стал возможен благодаря активному участию россиян в специальных тиражах лотереи

5417894183986918025.jpg

Мобильный интернет МТС впервые взлетел на вершину горы Облачная в Приморье

Чтобы обеспечить доступ к цифровым сервисам, инженеры МТС реализовали альтернативное техническое решение