"Примводоканал" благоустраивает территорию на Луговой

Строители завершают работу по укладке коллектора (ФОТО)

b1308828096IMG8313.jpg

Завершается работа по укладке канализационного коллектора вдоль улицы Луговая. Строителям предстоит пройти заключительный отрезок трассы от перекрёстка Луговая – Светланская до разворотного кольца на Луговой.

В первую очередь были заасфальтированы поперечные штробы на пересечении Луговой и Светланской и разворотного кольца на Луговой. Сейчас подрядчик приступил к благоустройству траншеи, проходящей вдоль проезжей части от площади Баляева до площади Луговая. Ведутся подготовительные работы под асфальтирование траншеи: выравнивание края и уплотнение грунта.

Напомним, строительство во Владивостоке канализационной сети повлекло за собой неудобства для жителей. Глава города Игорь Пушкарев на встрече с руководством "Примводоканала" дал распоряжение ускорить ход работ по восстановлению дорожного полотна и пешеходных зон. Сегодня на многих объектах началось благоустройство. Так, заасфальтированы улицы Овчинникова, Енисейская и Кирова, Народный проспект. Теперь на очереди – улица Крыгина, здесь ремонт планируют начать 1 июля.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_Онлайн_новое_2 (1).jpg

Переводы крупных сумм в Китай стали доступнее для россиян

Такие переводы чаще всего нужны россиянам для покупки автомобилей и другой дорогостоящей техники в Китае

МТС Защитник.jpg

Приморцы получат бесплатные уведомления для защиты пожилых людей от мошенников

Новая функция бесплатна для всех пользователей МТС

tff2wule0sho3ndf7taxmfel6obyo9es.jpeg

Семьи участников СВО могут получить до 20 тысяч рублей из регионального маткапитала

Размер выплаты составляет 20 тысяч рублей на каждого ребёнка в возрасте до 23 лет