В Спасске задержали "пивного" разбойника

Ранее мужчина был судим

b1308014847nozh1.jpg

В Приморье сотрудники вневедомственной охраны задержали разбойника.

В ОВД Спасска-Дальнего позвонила работник круглосуточного продуктового магазина и сообщила о преступлении. Около 23:00 в павильон зашел мужчина и, угрожая продавцу ножом, потребовал выдать ему 2-литровую бутылку пива.

Испуганная женщина тут же выполнила «просьбу» злоумышленника. На место происшествия выехали члены следственно-оперативной группы. По рассказу потерпевшей было составлено описание разбойника, установлены свидетели, видевшие подозреваемого. Ориентировку с приметами нападавшего направили всем наружным нарядам, патрулирующим улицы Спасска.

Уже через 2 часа подозреваемый был задержан. Выяснилось, что это не первый раз, когда мужчина попадает в поле зрения стражей порядка – ранее он призвался судом виновным в совершении грабежей. По факту возбуждено уголовное дело. Таким образом, за пиво стоимостью 96 рублей разбойнику придется расплатиться несколькими годами личной свободы.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
А20230618_203314-01 (1).jpg

Во Владивостоке комплексно благоустроят 23 территорий

В этом году из зарегистрированных 139 ТОСов на конкурс подали 91 заявку. Из них 49 проектов получили поддержку

991249ed68ae8ffdd3493cb4d8018036ce31a5ba.jpeg

Штрафы повысят за несообщение военкомату о переезде

Сумма штрафа достигнет 20 000 рублей

WhatsApp-Image-2025_06_26-at-07.40.37.jpeg

Масштабный ремонт автобусных остановок ведется во Владивостоке

Кроме ремонта существующих остановочных павильонов, планируется установить 16 новых