Празднование Дня России началось во Владивостоке

Шествие идёт от Покровского парка

b1307836333podryad1.jpg

12 июня в городах и районах края отмечается один из главных праздников – День России. В программе - митинги, концерты, развлекательные программы.

Во Владивостоке основные праздничные мероприятия развернутся на центральной площади города. Праздник начался с торжественного шествия «Виват, Россия!» -  в нем участвуют студенты ДВФУ, общественность. Участники шествия в данный момент проходят от Покровского парка к площади и несут триколор на главную площадь города. Там состоится митинг.

После этого для жителей и гостей города будет развернут тематический концерт, посвященный празднику. На сцене - программы с участием ведущих творческих взрослых и детских коллективов края, лауреатов российских и региональных конкурсов и фестивалей, творческих центров вузов Владивостока.

Корреспондент ИА "Приморье24" будет держать читателей в курсе событий.

(фото - компания "Подряд")

Другие материалы рубрики "В Приморье"
m635pq6hqb7t43e0b7czkmv8hz6xqlsi.jpg

Модульную котельную устанавливают в селе Барабаш

Новый объект заменит изношенную угольную котельную, эксплуатируемую с 1987 года

телефон.jpg

Отключение мобильного интернета будет происходить в Приморье

Сети Wi-Fi и проводной интернет останутся в доступе, ограничения их не коснутся

845fc34c-e985-42ff-840c-e45b274cff76.jpg

Во Владивостоке родители истязали своего ребенка

Несовершеннолетний получил переломы ребер, ожоги и телесные повреждения