Празднование Дня России началось во Владивостоке

Шествие идёт от Покровского парка

b1307836333podryad1.jpg

12 июня в городах и районах края отмечается один из главных праздников – День России. В программе - митинги, концерты, развлекательные программы.

Во Владивостоке основные праздничные мероприятия развернутся на центральной площади города. Праздник начался с торжественного шествия «Виват, Россия!» -  в нем участвуют студенты ДВФУ, общественность. Участники шествия в данный момент проходят от Покровского парка к площади и несут триколор на главную площадь города. Там состоится митинг.

После этого для жителей и гостей города будет развернут тематический концерт, посвященный празднику. На сцене - программы с участием ведущих творческих взрослых и детских коллективов края, лауреатов российских и региональных конкурсов и фестивалей, творческих центров вузов Владивостока.

Корреспондент ИА "Приморье24" будет держать читателей в курсе событий.

(фото - компания "Подряд")

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
7lwfhd3lha26b0avouy5d35mppsnynjx.jpg

С начала года приморские управляющие компании оштрафованы на 5,6 миллиона рублей

Основой для большинства проверок стали обращения граждан

yc7jwocm6uflujr7t3jnh10svzi8sr7p.jpeg

Во Владивостоке модернизировали канализационную насосную станцию для защиты от засоров

За несколько дней работы обновлённой станции с территории было вывезено около полутонны влажных салфеток, что наглядно демонстрирует масштаб проблемы

k85g5t91nkm07wm9roqoqsv0sela73h2.jpg

В парке Минного городка во Владивостоке появится искусственная горная река

Кроме того, на восьми гектарах территории поэтапно формируется многофункциональное коммерческое пространство с аттракционами для детей и взрослых, развлекательными зонами и гастропроменадом