На состоявшемся заседании комиссии РФС по лицензированию футбольных клубов было принято решение о применении к ФК "Луч-Энергия" следующих санкций: оштрафовать на 50 тысяч рублей за ненаправление в установленный срок клубом документов, подтверждающих освобождение должности и назначение нового лица (вероятно, речь идет о тренере Сергее Павлове). Кроме того, было решено вынести клубу предупреждение за невыполнение рекомендаций, данных Комиссией РФС по лицензированию футбольных клубов.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Лучшие районы Алании для покупки квартиры: где жить, отдыхать и инвестировать
Как выбрать район под свою задачу
«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда
«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»