"Луч-Энергию" оштрафовали на 50 тысяч рублей

Не объявили об освободившейся вакансии

b1307773731luch.jpg
На состоявшемся заседании комиссии РФС по лицензированию футбольных клубов было принято решение о применении к ФК "Луч-Энергия" следующих санкций: оштрафовать на 50 тысяч рублей за ненаправление в установленный срок клубом документов, подтверждающих освобождение должности и назначение нового лица (вероятно, речь идет о тренере Сергее Павлове). Кроме того, было решено вынести клубу предупреждение за невыполнение рекомендаций, данных Комиссией РФС по лицензированию футбольных клубов.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»