Генконсул КНДР подарил приморцам знаменитую кимченирхву

На праздничном приеме

f1307764997kim4enirhwa.jpg

10 июня Генконсул КНДР Сим Гук Рён в здании консульства в Находке провел прием для представителей местной власти и общественности Южного Приморья.

Встреча была посвящена 47-ой годовщине со дня начала работы Ким Чен Ира в ЦК Трудовой партии Кореи. В честь праздника Сим Гук Рён продемонстрировал гостям фильм о горах Чильбо в КНДР, где имеется отличный потенциал для туризма, показал фотовыставку и провел дружеский фуршет.

В завершение встречи Сим Гук Рён подарил каждому гостю горшок с алым цветком кимченирхва. Цветок кимченирхва официально зарегистрирован в обществе бегоний США под номером 991 в августе 2004 года и сейчас считается одним из чудес цветоводов КНДР. Он - лауреат множество дипломов и призов различных мировых выставок цветов.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Novye-attraktsiony-ustanavlivayut-v-parke-Minnogo-gorodka-vo-Vladivostoke-_6_.jpg

В парке Минного городка во Владивостоке устанавливают новые аттракционы

Все детские аттракционы уже доставлены на объект, сейчас идёт их установка

Мир без слез_Камчатка (4).jpg

ВТБ закупит медицинское оборудование для детских больниц в 16 регионах

В Приморье участником программы станет клиника в Большом Камне

0J5A6578.jpg

Во Владивостоке нестационарные торговые объекты интегрируют в комфортную городскую среду

В настоящее время на объекте ведётся комплексное благоустройство