Жителю Владивостока не удалось застрелить свою знакомую

Мужчина открыл "сезон охоты"

b1307509649orujie.jpg

Следственными органами СК РФ по Приморью возбуждено уголовное дело против мужчины, попытавшегося пристрелить свою знакомую из охотничьего ружья.

Дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По версии следствия, в апреле в подъезде дома на ул. Амурской во Владивостоке обвиняемый из личной неприязни прицельно выстрелил из охотничьего ружья в голову потерпевшей.

Однако, преступный умысел злоумышленника не был доведен до конца по не зависящим от него обстоятельствам. Пострадавшая женщина успела закрыть дверь квартиры, лишив мужчину возможности выстрелить второй раз. После этого она вызвала медиков, ей была оказана помощь.

Сейчас расследование уголовного дела продолжается.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12