Восточный порт увеличил перевалку на 12%

За 5 месяцев

b1307338366portvosto4ny.jpg

В мае через причалы ОАО «Восточный Порт» прошло 1,39 млн. т. грузов различной номенклатуры, что на 1% больше, чем в мае прошлого года.

За пять месяцев 2011 года компанией было обработано 6,7 млн. т. грузов, по отношению к аналогичному периоду 2010 года грузооборот увеличился на 12%.

Специализированный Угольный комплекс в мае обработал 1,1 млн. т. угля, в сравнении с прошлым годом уровень грузооборота уменьшился на 1%. За первые пять месяцев комплекс перевалил 5,56 млн. т. угля, по отношению к аналогичному периоду 2010 года грузооборот вырос на 11%.

Универсальный производственно-перегрузочный комплекс в мае обработал 285,8 тыс. т. грузов различной номенклатуры, что на 13% превышает показатели аналогичного месяца прошлого года. С января по май включительно через причалы комплекса прошло 1,14 млн.т.грузов, в сравнении с 2010 годом рост составил 14%.

Другие материалы рубрики "Общество"
море5.jpg

Жара сохраняется: сегодня воздух в Приморье прогреется до +35°C

Температура воды Амурском заливе +23°C

23.jpg

Гороскоп на 27 июня

Сегодня именно тот день, когда слова не нужны: молчание может сказать гораздо больше

image.jpg

Большинство приморцев планируют уйти в отпуск в августе

Также высокую долю ухода в отпуск занимают июль (47%) и сентябрь (43%)