Молодёжь Артёма получит премии

Самых талантливых и успешных наградят в рамках празднования Дня молодёжи

b1307241599IMG7662800.jpg
58 человек из числа талантливой и активной молодёжи Артёма получат премии главы округа Владимира Новикова. Чествование молодого поколения пройдет в рамках празднования Дня российской молодёжи. Список претендентов на премию был рассмотрен на заседании Координационного совета по молодёжной политике, который состоялся в администрации Артёмовского городского округа. Всего на денежное поощрение претендовали 64 человека. Представляли активистов на премию школы, вузы, общественные молодёжные объединения, отраслевые органы администрации округа, а также организации, работающие с молодёжью. Отбирались кандидаты по четырём номинациям, в которых оценивали успехи в учёбе, спортивные достижения, творческую деятельность и активную общественную деятельность. Все без исключения ребята достойны наград, кто не прошёл на премию главы округа, тот будет награждён благодарственным письмом градоначальника или отдела молодёжи администрации округа. Также на заседании обсудили основные городские мероприятия, которые пройдут в праздничный день. Уже сейчас молодёжи предлагают поучаствовать в городской молодёжной фотовыставке и предложить свои кандидатуры для оформления фотовыставки "Артёмы города Артёма".
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума