Ночью Луговую опять перекроет "Примводоканал"

Сегодня ночью работы по прокладке коллектора продолжатся

b1307080865obezd.jpg
Сегодня ИА "Приморье24" уже сообщало о том, что КГУП "Приморский водоканал" начало работы на площади Луговой. Из-за чего утром в этом районе образовались автомобильные заторы. Пробка в сторону Спортивной начиналась еще с "Авангарда".

Корреспонденту ИА «Приморье24» удалось получить комментарий от «Примводоканала» по поводу проведения работ на Луговой.

"Сегодня в 11:30 работы на площади Луговой по направлению с центра на Спортивную уже были закончены. Сейчас там закрыт для проезда лишь маленький участок дороги (примерно 4-6 кв. м), здесь возникли технические трудности, поэтому пока закапывать его не будут. Только это осложняет движение, а так автомобили снова ездят по всем полосам. Работники "Примводоканала" засыпали гравием те участки, которые раскопали сегодня ночью, но из-за погодных условий не смогли его заасфальтировать. Эту работу сделают в ближайшее время", - рассказали ИА "Приморье24" в пресс-службе КГУП "Приморский водоканал". Также в пресс-службе "Примводоканала" ИА "Приморье24" сообщили, что сегодня ночью перекроют еще один участок на Луговой. На этот раз в районе поворота с Луговой на "Гайдамак" (а точнее там, где осуществляется двустороннее движение с Луговой на Баляева и в обратном направлении). В ночь с 3 на 4 июня здесь перекроют 2 полосы для того, чтобы проложить коллектор. Другие 2 полосы будут открыты для движения автомобилей. Все работы "Приморский водоканал" планируют завершить за одну ночь. Но, возможно, что погодные условия снова вмешаются в эти планы.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
7lwfhd3lha26b0avouy5d35mppsnynjx.jpg

С начала года приморские управляющие компании оштрафованы на 5,6 миллиона рублей

Основой для большинства проверок стали обращения граждан

yc7jwocm6uflujr7t3jnh10svzi8sr7p.jpeg

Во Владивостоке модернизировали канализационную насосную станцию для защиты от засоров

За несколько дней работы обновлённой станции с территории было вывезено около полутонны влажных салфеток, что наглядно демонстрирует масштаб проблемы

k85g5t91nkm07wm9roqoqsv0sela73h2.jpg

В парке Минного городка во Владивостоке появится искусственная горная река

Кроме того, на восьми гектарах территории поэтапно формируется многофункциональное коммерческое пространство с аттракционами для детей и взрослых, развлекательными зонами и гастропроменадом