Чемпионы из "Спартака-Приморье" разлетелись по стране

Чемпионов встречают в 13 городах

b1306905530basket.jpg
Задержавшись в Сургуте еще на день, баскетболисты и тренеры «Спартака-Приморье» двумя группами выехали в аэропорт. Самолеты российских авиакомпаний разнесли победителей чемпионата Суперлиги по всей стране.Во Владивосток  с кубком возвращаются Даниил Соловьев, Дмитрий Гордеев и Евгений Полищук. В аэропорт Кневичи приморцы прилетают 2 июня в 08:35 рейсом №721.Борис Ливанов и Александр Павлов держат путь в Санкт-Петербург, Вадим Филатов и Алексей Комаров в Екатеринбург, Евгений Бабурин в Нижний Новгород, Павел Агапов в Самару, Сергей Чернов в Пермь, Виктор Усков в Тулу, Александр Савенков в Волгоград, Иван Павлов в Курган, Алексей Голяхов и Сергей Красников в Москву, Антон Пономарев в Кустанай. Сергей Караулов начнет свой отпуск в Ростове-на-Дону, а Дмитрий Загнойко в Пензе.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума