29 мая в 12:15 специалисты ДРСК закончили ликвидацию аварии на электросетях и подали питание на насосную станцию второго подъёма Пионерского гидроузла. Специалисты КГУП «Приморский водоканал» начали подачу воды в систему. Предстоит включить в работу цепочку насосных станций в ряде районов города и заполнить водопроводную сеть, на что потребуется несколько часов. К 18:00 все потребители, попавшие в зону отключения, получат воду, но большинство жителей Владивостока будут с водой раньше – в течение 1 – 2 часов.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Лучшие районы Алании для покупки квартиры: где жить, отдыхать и инвестировать
Как выбрать район под свою задачу
«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда
«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»