"Луч-Энергия" встретится с "Балтикой" из Калининграда

Восток и Запад

b1306468850luch.jpg
Самая восточная и самая западная команды первого дивизиона сегодня встречаются в рамках 12 тура Первенства России по футболу среди клубов ФНЛ. «Луч-Энергия» будет принимать на стадионе «Динамо» калининградскую «Балтику». После 11-ти туров балтийцы имеют в своем активе 12 очков и занимают 15-е место в турнирной таблице, а желто-синие с 8-ю очками находятся на последней, 20-й строчке. Обслуживать игру будет судейская бригада в следующем составе: главный арбитр встречи – Виталий Мешков (Дмитров), судьи на линиях – Владимир Миневич (Смоленск) и Сергей Гурченков (Жуковский). Резервный судья – Андрей Фесенко (Владивосток). Инспектор матча – Александр Державин (Ярославль). В чемпионатах СССР и России «Луч-Энергия» и «Балтика» провели 12 официальных матчей: Итого: побед «Луча-Энергии» - 4, ничьих – 3, побед «Балтики» - 5. Ориентировочные составы: "Луч-Энергия": Котляров – Семочко, Удалый, Могилевский, Тимофеев – Славнов, Акопянц, Аджинджал, Кренделев, Свежов - Алхазов. "Балтика": Колинько, Попов, Крючков, Романович, Куканос, Терехов, Рафальскис, Кантонистов, Тринитацкий, Голубов, Гонежуков.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума