Фрагменты человеческого тела нашли в Большом Камне

Убийство до сих пор не раскрыто

b130640646012457804138097.jpg

В середине апреля на окраине города  Большой Камень отдыхающие нашли фрагменты тела человека. В результате проведенной судебной криминалистической экспертизы выяснилось, что они принадлежат мужчине в возрасте от 20 до 45 лет, в отношении которого предположительно, было совершено преступление. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установления обстоятельств произошедшего.

Если кто-либо обладает любой информацией по поводу случившегося, просьба помочь следствию и позвонить по тел. 02, 8 (42335)  5-36-68, 5-36-75,   4-00-50.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума