В бомбоубежище во Владивостоке выросло дерево (ФОТО)

Растение "живет" за решеткой уже двадцать лет

b1306125814P1010077.jpg
"Домом" для растения стало бомбоубежище крайкома КПСС под Тигровой сопкой Владивостока. Здание находится на улице Посьетской рядом с бывшим Фрунзенским (ныне 4-м городской) отделом УВД Владивостока. Именно из подвала бомбоубежища уже лет двадцать растет дерево. Пробиваясь сквозь решетку, ветви тянутся к свету, возможно, поэтому растение до сих пор не погибло.Сейчас на дереве уже распустились листья. Напомним, ранее ИА "Приморье24" сообщало о том, как рядом с автодорогой в районе Моргородка "поселился" фикус. Растение выстояло, несмотря на заморозки и выхлопные газы. Уважаемые читатели! Если вы тоже стали свидетелями чего-то необычного в вашем дворе или на вашей улице, присылайте фото и видеоматериалы в нашу редакцию на электронную почту - info@primorye24.ru.Тел. (4232) 654-354.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
vuoe0xo8r5w8p3fvciv1gnxi6o9abmnw.jpg

Специалисты назвали пять правил безопасного летнего трудоустройства для подростков в Приморье

По закону подростки могут официально устраиваться на работу с 14 лет

x626816jkpibm122d6lw5q3txh0patsx (1).jpg

Дворовые игры, плавание и походы: чем заняты приморские школьники этим летом

Всего этим летом в Приморье планируют охватить различными формами отдыха до 200 тысяч детей в 590 организациях

q1kqml64n619nypkz1qu0vzdqd0jac75.jpg

Резидент СПВ во Владивостоке производит почти 3 тонны готовой еды в сутки

За год предприятие значительно расширило ассортимент и географию поставок