В Приморье закончился отопительный сезон

На котельных начался плановый ремонт

b1306117549320picture1n03347.jpg
В ночь с 20 на 21 мая после соответствующего распоряжения главы местной администрации были остановлены все котельные Находки. Таким образом, КГУП "Примтеплоэнерго" завершило отопительный сезон на территории края.  В Приморье сейчас продолжают работать 19 котельных, обеспечивая потребителей горячей водой. На остальных объектах теплоснабжения начался плановый ремонт. В этом году на летнюю ремонтную программу предприятие потратит 108 миллионов рублей.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»