В ночь с 20 на 21 мая после соответствующего распоряжения главы местной администрации были остановлены все котельные Находки. Таким образом, КГУП "Примтеплоэнерго" завершило отопительный сезон на территории края. В Приморье сейчас продолжают работать 19 котельных, обеспечивая потребителей горячей водой. На остальных объектах теплоснабжения начался плановый ремонт. В этом году на летнюю ремонтную программу предприятие потратит 108 миллионов рублей.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться
Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.
Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции
По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей
«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих
Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума