Полпред Ишаев запускает мобильную приемную президента на ДВ

Она будет выезжать в регионы

b1305791168medvedev.jpg

Полпред президента РФ в ДВФО Виктор Ишаев утвердил порядок работы мобильной приемной президента на Дальнем Востоке.

Мобильная приёмная президента создана в целях оперативного реагирования на обращения граждан, иностранных граждан, лиц без гражданства, организаций и общественных объединений.

Мобильная приёмная будет выезжать в регионы и в органы федеральной власти по поручению президента РФ и руководства администрации президента РФ, рассматривать обращения граждан, в том числе жалобы на бездействие должностных лиц, обеспечивать оперативное реагирование на обращение заявителей, обеспечивать исполнение поручений, данных по результатам рассмотрения обращений заявителей.

Обеспечивать деятельность мобильной приемной президента в ДВФО будет рабочая группа, образованная решением полпреда. В нее вошли заместитель полпреда Сергей Левков, начальник управления Генпрокуратуры РФ в ДВФО Любовь Дёмина, главные федеральные инспектора аппарата полпреда, начальники департаментов полпредства.

Рабочая группа будет обеспечивать выезды в регионы округа, анализировать итоги, организовывать работу. Также она будет вести мониторинг СМИ на предмет выявления наиболее острых вопросов.

Другие материалы рубрики "Общество"
2db1be28186e671b72d4d1dddc0d2a4fbfab8a84.jpeg

Подвиги моряков торгового флота почтили во Владивостоке

В этом году в честь годовщины Великой Победы FESCO организовала целый ряд мероприятий

cf49f3606b3291460d1391fae0b8d633dd0879b3.jpeg

Какая техника приняла участие в параде Победы во Владивостоке: список

Парад военной техники открыли символы Победы – легендарные Т-34

085be18c9b3080fbcd4540eb69466b831d6b1caa.jpeg

Где приморцам смотреть парад Победы в Москве

Парад Победы на 9 Мая в Москве начнется в 10:00 по московскому времени