21 мая состоится демонстрация лучших работ и награждение победителей краевого фотоконкурса "Родом из Православия".В этом году конкурс проводился впервые, в нем участвовали фотоработы, на которых запечатлены храмы Приморья, фрагменты приходской жизни, краеведческая и духовно-нравственная тематика.Около сорока человек представили на конкурс порядка 90 работ. Возраст участников от 15 до 30 лет. В числе победителей оказались 14 конкурсантов в четырех номинациях.Подведение итогов фотоконкурса "Родом из Православия" пройдет в духовно-просветительском центре Казанского храма (ул. Верхнепортовая, 74), начало в 12.00.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться
Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.
Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции
По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей
«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих
Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума