В Приморье раскрыто убийство трехлетней давности

Обвиняемые признались во всем

b1305662501kulak.jpg

Следственными органами СК РФ по Приморью завершено расследование уголовного дела в отношении двух селян, которые обвиняются в совершении особо тяжкого преступления - они избили знакомого до смерти (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

Из материалов дела следует, что 13 мая 2007 года в подвале дома на улице Советов в селе Покровка обвиняемые, будучи пьяными, в ходе ссоры жестоко избили своего знакомого. От полученных травм потерпевший умер.

Скелетированные останки потерпевшего обнаружены спустя три года с момента произошедшего. Однако, несмотря на давность и неочевидность преступления, спустя три года, лица, причастные к драке, а также очевидцы были установлены. Обвиняемые признались в своей причастности к смерти потерпевшего, подтвердили свои показания в ходе проверки показаний на месте.

Благодаря работе правоохранительных органов Приморья следователями собрана достаточная доказательная база для направления уголовного дела в суд.

Другие материалы рубрики "Общество"
0t7ixp1ntafkyzc6ivnpkqxbsyoz4jkx.jpg

Уборка главной экспортной культуры началась в Приморье

Первыми к уборке сои приступили аграрии Спасского и Хорольского муниципальных округов

eda44708db6c2fd74c79c0c506117f45a5bc77c4.jpeg

Во Владивостоке юные экскурсоводы освоят секреты профессии

Школьники смогут проводить настоящие экскурсии и изучать родной край

278de74d-da1a-4a2d-baba-8bc448c47b77.jpg

Во Владивостоке муниципальная спортивная школа объявляет набор в секцию лыжных гонок

Занятия будут проходить на территории спортивного комплекса «Русская лыжня»