В Приморье раскрыто убийство трехлетней давности

Обвиняемые признались во всем

b1305662501kulak.jpg

Следственными органами СК РФ по Приморью завершено расследование уголовного дела в отношении двух селян, которые обвиняются в совершении особо тяжкого преступления - они избили знакомого до смерти (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

Из материалов дела следует, что 13 мая 2007 года в подвале дома на улице Советов в селе Покровка обвиняемые, будучи пьяными, в ходе ссоры жестоко избили своего знакомого. От полученных травм потерпевший умер.

Скелетированные останки потерпевшего обнаружены спустя три года с момента произошедшего. Однако, несмотря на давность и неочевидность преступления, спустя три года, лица, причастные к драке, а также очевидцы были установлены. Обвиняемые признались в своей причастности к смерти потерпевшего, подтвердили свои показания в ходе проверки показаний на месте.

Благодаря работе правоохранительных органов Приморья следователями собрана достаточная доказательная база для направления уголовного дела в суд.

Другие материалы рубрики "Общество"
845fc34c-e985-42ff-840c-e45b274cff76.jpg

Названы главные жизненные цели россиян

Граждане РФ хотят крепкую семью и здоровье

image (5).jpg

В Минпросвещения объяснили, почему отмена домашнего задания невозможна

Ранее школы имели свободу действий в отношении домашних заданий

4567890.jpg

Возраст молодежи хотят повысить: как это повлияет на россиян

Инициатива призвана распространить привилегии на людей до 45 лет