В Приморье раскрыто убийство трехлетней давности

Обвиняемые признались во всем

b1305662501kulak.jpg

Следственными органами СК РФ по Приморью завершено расследование уголовного дела в отношении двух селян, которые обвиняются в совершении особо тяжкого преступления - они избили знакомого до смерти (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

Из материалов дела следует, что 13 мая 2007 года в подвале дома на улице Советов в селе Покровка обвиняемые, будучи пьяными, в ходе ссоры жестоко избили своего знакомого. От полученных травм потерпевший умер.

Скелетированные останки потерпевшего обнаружены спустя три года с момента произошедшего. Однако, несмотря на давность и неочевидность преступления, спустя три года, лица, причастные к драке, а также очевидцы были установлены. Обвиняемые признались в своей причастности к смерти потерпевшего, подтвердили свои показания в ходе проверки показаний на месте.

Благодаря работе правоохранительных органов Приморья следователями собрана достаточная доказательная база для направления уголовного дела в суд.

Другие материалы рубрики "Общество"
590bab6b17f66c7602c3f0e95ffaa6717736fa7d.jpeg

Во Владивостоке построят всесезонную купальню с видом на бухту Патрокл

Общий объём инвестиций оценивается в 200 миллионов рублей

419f48a5774f7e5ba91999bdeec63cd3f4af8a58.jpeg

Во Владивостоке обсудили создание комфортной городской среды для горожан

Одной из ключевых тем стало обсуждение реализации национальных социальных инициатив

cfac941b5cbbd2a981d03d3047dd8fe0d449a1ce.jpeg

В Уссурийске задержан второй подозреваемый в поджоге старого цирка

По факту поджога возбуждено уголовное дело