22 мая во Владивостоке состоится конкурс выступлений на японском языке. Этот конкурс ежегодно проводится среди изучающих японский язык студентов и школьников, а также служащих приморских компаний. Цель конкурса – укрепление связей между Японией и Приморьем.Организаторы конкурса – Генконсульство Японии во Владивостоке, префектуральное управление Тояма, администрация Приморья.В этом году конкурс проводится в 18-й раз. В нем примут участие около 20 участников. Студент, лучше всего выступивший с речью на японском языке, будет награжден поездкой в Тояму.Конкурс состоится 22 мая в зале ученого совета института научной информации Фундаментальной библиотеки ДВФУ, (ул. Алеутская, 65б, 4 этаж). Начало в 13:30.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Лучшие районы Алании для покупки квартиры: где жить, отдыхать и инвестировать
Как выбрать район под свою задачу
«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда
«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»