Во Владивосток прибыл президент Татарстана

Он встретится с татарской диаспорой края

b1305502670minnihanov.jpg
Утром 16 мая во Владивосток прибыл с визитом президент республики Татарстан Рустам Минниханов. Встречу главы республики проводили глава Владивостока Игорь Пушкарев и губернатор Сергей Дарькин.

Как стало известно ИА "Приморье24", визит президента, как и большинство приездов высокопоставленных гостей, связан с подготовкой Владивостока к саммиту АТЭС-2012. Минниханов осмотрит строящиеся объекты саммита, побывает на острове Русском, кроме того, планируется, что он встретится с татарской диаспорой Приморского края, традиционно одной из самых многочисленных и активных диаспор в регионе.

Между тем, пока не известно достоверно, прибудет ли во Владивосток вице-премьер Сергей Иванов, визит которого ожидается в ходе его дальневосточной поездки на Курилы и Сахалин.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке