В культурном центре Уссурийска "Горизонт" состоялся Первый благотворительный пасхальный бал. Его организовало местное православное объединение молодежи и отдел молодежной политики Уссурийского городского округа. В мероприятии по благословению Русской православной церкви приняли участие ансамбль народной музыки "Традиция" и скрипачи из Детской школы искусств. Для тех, кто пришел на бал действовал строгий dress-код. Молодые люди и девушки оделись в наряды XIX века. В благотворительном балу приняли участие, в том числе, курсанты Суворовского училища Уссурийска. Все вырученные от продажи билетов средства будут переданы местному детскому дому.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Дворовые игры, плавание и походы: чем заняты приморские школьники этим летом
Всего этим летом в Приморье планируют охватить различными формами отдыха до 200 тысяч детей в 590 организациях
Резидент СПВ во Владивостоке производит почти 3 тонны готовой еды в сутки
За год предприятие значительно расширило ассортимент и географию поставок
Во Владивостоке обсудили вопросы экологии: от раздельного сбора отходов до развития туризма на охраняемых территориях
Одной из центральных тем стала реализация федерального проекта «Чистый воздух»