Сегодня в блоге главы Владивостока в "Живом журнале" появилась новая запись. Игорь Пушкарёв рассказал, что ему пришлось сегодня утром буквально будить руководителей, отвечающих за реконструкцию мостового перехода на Второй речке. "Мне обещали открыть полосу для движения транспорта из города сегодня в 6 часов утра. В 7:00 я ехал на работу, но движение так и было перекрыто. Пришлось будить тех, кто проспал обещанные сроки и на месте организовать, мягко говоря, совещание по данному вопросу, а затем и саму работу. В общем, совместными усилиями участок автомагистрали окрыли. Видимо, выражение - "Пока не пнешь - не полетит.." со временем не теряет своей актуальности", - пишет Игорь Пушкарёв. Как уже сообщало ИА "Приморье24", изначально строители планировали открыть въезд на новый мост вообще к 12 часам дня.Глава краевого центра отметил, что ремонтные работы в районе Второй речки будут продолжаться параллельно, но с минимальными помехами для движения автотранспорта. На очереди ремонт второй половины дороги.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Губернатор Приморья обсудил с застройщиками перспективы жилищного строительства и соблюдение сроков сдачи объектов
В малых городах Приморья наблюдается значительный рост жилищного строительства
Приморский край продемонстрировал лучшую динамику в России по рейтингу качества жизни
Ещё несколько лет назад Приморье замыкало вторую половину списка
Во Владивостоке прошел летний Кубок КВН по финансовой грамотности
Мероприятие состоялось на площадке «Концерт-холла»