Участок дороги на улице Постышева во Владивостоке от ж/д переезда до Второй речки сегодня открыли. Как сообщили ИА "Приморье24" в администрации города, движение транспорта по полосе со стороны ТЦ "Парус" возобновлено. Строители закончили здесь работы. Поэтому в сторону Второй речки автомобилистам можно добраться быстрее. Как стало известно нашему агентству, заезд на мост пока не открыт. Специалисты наносят на этом участке асфальтобетонное покрытие. Ориентировочно, завтра, 12 мая, в 12:00 участок на Второй речке будет полностью открыт для проезда. Вторая очередь строительства начнется на обратной стороне, другую часть моста позже также закроют на реконструкцию, но о перекрытии этого участка дороги всем автомобилистам сообщат заблаговременно.Напомним, участок на Постышева от ж/д переезда был перекрыт с 1 мая. Работы здесь проводит подрядчик - ООО "Трансстроймеханизация" в рамках подготовки к саммиту АТЭС-2012. Строительно изначально планировали перекрыть сразу несколько полос в этом районе, но глава Владивостока распорядился проводить все работы поэтапно, чтобы не создавать трудности для движения автомобилей.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Более 20 тысяч соотечественников выбрали Приморье для жизни с начала действия программы переселения
Программа, инициированная президентом Владимиром Путиным в 2006 году, стартовала в Приморье двумя годами позже
Многодетные семьи Приморья могут вернуть половину стоимости спортивных секций для детей
Компенсация доступна семьям, состоящим на учёте в органах соцзащиты
Губернатор Приморья поблагодарил медиков за особую заботу о ветеранах СВО и их семьях
Олег Кожемяко назвал профессионализм врачей фундаментом здоровья нации и мощи государства