8 и 9 мая движение во Владивостоке будет ограничено

В День Победы автобусы на время остановят

b1304561814stop.jpg

8 и 9 мая на улицах  Владивостока, прилегающих к центральной площади, движение транспорта будет ограничено.

Об этом сегодня журналистам рассказал начальник милиции общественной безопасности УВД Владивостока, полковник Сергей Гусев.

«Мы постараемся сделать все максимально удобным для горожан. Естественно, что обойтись без перекрытий невозможно, но мы долго составляли план, как сделать это безболезненно. 8 мая на Корабельной Набережной пройдет торжественное возложение венков. Начнется это мероприятие в 11 утра. Соответственно, с 10 часов движение по Набережной и Светланскому переулку будет приостановлено»,  - рассказал Сергей Гусев.

9 мая с 8.30 утра перекроют улицу Алеутскую  - с Морского вокзала до площади и Светланскую - с центральной площади до Лазо. Перекресток улиц Алеутской и Светланской  также будет закрыт для проезда автомобилей. По Океанскому проспекту до центральной площади движение транспорта ограничат. Общественный транспорт будет ходить до 9 часов утра через центр, далее по мере приближения участников парада к площади, автобусы остановят.  К 10:00 движение общественного транспорта через центр Владивостока будет восстановлено.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
xl1zy4of9agyjzp03gly9zuo11jskey8.jpg

Более 6 тысяч раз перевозчики нарушили правила весогабаритного контроля в Приморье

Оборудование для сохранения качества автомобильных дорог не единожды умышленно повреждали

ellItwXH12o.jpg

Двух мужчин вытащили из воды спасатели в Славянке

Молодого парня и его дедушку унесла от берега отжимная волна

thumb_529801_news_xxxl.jpeg

ВТБ: pay-сервисы способствуют росту транзакционной активности клиентов

Чаще всего сервис использовали для оплаты в супермаркетах, кафе и ресторанах, на автозаправках и в аптеках