В городах и районах Приморья завершается отопительный сезон

Ведется подготовка к следующему

b1304403240otoplenie.jpg
Как сообщили в департаменте по ЖКХ и топливным ресурсам Приморья, отопительный сезон завершён в 19 муниципальных образованиях края. В период с 3 по 10 мая отопление будет отключено в оставшихся муниципальных образованиях. Основание для прекращения отопительного сезона – установление стабильной плюсовой температуры (более +8 градусов).Вместе с тем, продолжается подача тепла в детские сады, больницы, учреждения социальной сферы.Отметим, в Приморье уже ведется подготовка к следующему отопительному периоду 2011-2012 гг. На эти цели в бюджете края предусмотрено 668 миллионов рублей.Напомним, на протяжении последних лет Приморье проходит зиму без срывов и аварий, в дома приморцев стабильно подаётся тепло и горячая вода. Не стал исключением и этот год.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»