При взрыве на стройке АТЭС погибло два человека, трое ранены

При взрыве погибли два человека

b1304229326propanavto.jpg
Как удалось выяснить агентству "Приморье24", при взрыве баллона с пропаном, произошедшем в субботу, погибли двое строителей, а не один человек, как сообщалось ранее. Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Приморскому краю, взрыв произошел около 12:15 на одном из строящихся объектов для проведения саммита АТЭС. В результате ЧП погибли 2 человека, еще трое ранены. У одного из пострадавших - перелом позвоночника, у другого - тяжелые травмы рук и ног. В целом состояние всех пострадавших врачи оценивают как крайне тяжелое.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума