Три буквы вызывают возмущение у приморцев (ВИДЕО)

Энергетиков призывают к ответу

b1304057051schetchik.jpg

Графа с аббревиатурой "ОДН" (общедомовые нужды) в квитанциях ЖКХ появилась появилась недавно.  В общедомовые нужды входит освещение лестничных клеток, обеспечение работы лифтового хозяйства, антенных усилителей, домофонов, подкачивающих насосов и прочего внутридомового оборудования, которое индивидуально для каждого дома. Все это оплачивалось и раньше. Правда, все эти расходы включали в квартирную плату. Сейчас потребители по-прежнему платят за квартиру по старому тарифу, но еще добавилось и ОДН. Жителей Приморского края  давно мучает вопрос, на что Дальневосточная энергокомпания тратит полученные деньги? Это попытался объяснить журналистам заместитель генерального директора Дальневосточной энергетической компании Сергей Хитун. Куда на самом деле уходят деньги, которые мы платим за электроэнергию? На этот и другие вопросы ответят журналисты программы "Сталкер" 1 мая в 12:30 на телеканале "РЕН ТВ - Приморье".Смотрите также в программе:

Жилье для ветеранов. Как родина отдает свои долги защитникам?Стела преткновения. Где должен располагаться символ воинской славы Владивостока?
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля