На 17:00 во Владивостоке зарегистрировано 55 ДТП

В связи с ухудшением дорожной ситуации личный состав Отдельного батальона ДПС переведен на усиленный режим несения службы.

1447917967_img_1244.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. ГИБДД Владивостока призывает водителей автотранспорта к проявлению максимальной внимательности при движении в условиях снегопада.

В связи с выпадением снега во Владивостоке ухудшилась дорожная ситуация. На 17:00 в дежурной части Отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД по Владивостоку зарегистрировано 55 дорожно-транспортных происшествий. По всем направлениям автодорог наблюдается снежный накат и гололедица.

Затруднено движение автотранспорта в районе остановки общественного транспорта «Заря» и далее по направлению движения в город, в районе Седанки. Заторы автотранспорта фиксируются в районе «Инструментального завода», в районе Партизанского проспекта, при подъеме в сторону «Гор. Парка». Затруднено движение по Океанскому проспекту, в районе ул. Луговая и далее до площади Баляева, в районе ул. Олега Кошевого, при движении по мосту через Золотой рог и далее по направлению движения в центр города, в районе автодороги Де-Фриз – Седанка – Патрокл.

ГИБДД Владивостока настоятельно рекомендует водителям воздержаться от поездок на личном автотранспорте без лишней необходимости. Особую осторожность необходимо проявлять при движении по придомовым территориям, на спусках и подъемах автодорог, эти территории чаще всего подвержены образованию наледи.

В связи с ухудшением дорожной ситуации личный состав Отдельного батальона ДПС переведен на усиленный режим несения службы.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке